Партнеры

Партнер форума – это престижный статус, который предоставляется успешным компаниям, признанным лидерам фармацевтической отрасли. Статус партнера открывает самые эффективные возможности по продвижению бизнеса на площадке Форума «Лекарственная безопасность».

Преимущества участия

Генеральный партнер

Генеральный партнер Форума – престижный статус, который предоставляется крупнейшим компаниям – признанным лидерам бизнеса. Статус дает возможность принимать участие во всех мероприятиях деловой программы на приоритетной основе, получать информационную поддержку от российских и иностранных СМИ, формировать и проводить мероприятия в рамках деловой и культурной программы Форума, представлять новые проекты и услуги уникальной аудитории Форума.

Партнер по деловой программе

Партнер по деловой программе является единомышленником Форума, способным предложить глубокий и оригинальный анализ тем для наполнения повестки Форума. Спикеры компании-партнера получают возможность принимать участие в мероприятиях деловой программы Форума.

Партнер

Статус партнера предоставляет широкие возможности для продвижения проектов компании, а также возможность участия руководства компании в дискуссиях деловой программы.

Контакты

Наталья Родионова

Заместитель руководителя дирекции по здравохранению

+7 (812) 680 0034, доб. 1233 +7 (926) 388 2938