Интеллектуальный партнер форума «Лекарственная безопасность» подготовил для участников мероприятия CDA Legal Report

Интеллектуальный партнер форума «Лекарственная безопасность» – агентство Compliance and Development – специально для участников мероприятия подготовил навигатор по нормативно-правовым актам и инициативам государственного регулирования фармацевтического рынка CDA Legal Report.

CDA Legal Report для участников форума «Лекарственная безопасность» содержит юридический разбор наиболее значимых для фармацевтической отрасли нормативно-правовых актов и инициатив государственного регулирования за период с октября 2020 по май 2021. Документ представлен на русском и английском языках и содержит краткое изложение сути документа, текущий статус и экспертную оценку степени влияния на отрасль.

С помощью CDA Legal Report можно быстро погрузиться в существующую повестку, легко ориентироваться в регуляторной среде обсуждаемых вопросов, оперативно готовиться к разнообразным сессиям форума.

Форум «Лекарственная безопасность» состоится 2 июня 2021 года, в стартовый день Петербургского международного экономического форума.

CDA Legal Report